НАША МАРКА

Наиболее популярные и востребованные бренды у покупателей мужской одежды больших размеров.


Иксов много - Толку...

Иксов много - Толку мало.

У каждой фабрики свои стандарты, свои понятия о размерах. 5xl - от BORCAN CLUB или RAMON MIELE не идет ни в какое сравнение с 5xl от фабрик специализирующихся на пошиве нормы SMC by SEMCO, SANTORYO и других, где мужская одежда батального размера лишь для ассортимента.

Многие покупатели твердо знают свой размер в полюбившемся бренде. И не нуждаются в подсказках и помощниках. Но полностью одеться в одежу от одного производителя очень сложно. А у другой фабрики могут немного отличается объемы и другие для Вас важные параметры. Возможно в таких случаях поможет выбрать правильный размер схема с результатами замеров. Мной измерена каждая предлагаемая вещь, за исключением другого цвета одинаковой модели. Если на Ваш взгляд не хватает каких-то замеров или недостает изображений, в интернет магазине мужской одежды больших размеров Вы дайте мне знать - все, что скажете добавлю.

Хорошо подобранный гардероб может визуально сгладить многие недостатки фигуры. Поэтому к выбору одежды стоит подойти подготовленным (как минимум знать свой объём). Сильно обтягивающая или чрезмерно великая одежда, мало того что портит внешний вид хозяина, но и напрямую указывает на плохого продавца. Откажитесь от одежды которая Вам не подходит, даже если очень хорошая цена и превосходное качество. Пусть выглядит анекдотично кто нибудь другой.