НАША МАРКА

Наиболее популярные и востребованные бренды у покупателей мужской одежды больших размеров.


Будут обсуждать те...

Судить человека незнакомого и не видя его - не серьезно.
Судить человека лишь по внешнему виду не стоит, но именно Вас при первой встрече оценивать будут по гардеробу и манерам. Каждая встреча имеет совой смысл и цель. Первая, ещё и цену с перспективой. Необходимо на этой встрече ''продать себя по дороже''. То есть выглядеть уверенным в себе парнем. Эстетично и в тему одетым. Умно и по теме ведущим беседу.

Незнакомая одежда (новая, только что купленная) не придает уверенности, а на оборот отвлекает. Одевайтесь только в хорошо знакомую, не разу не подводившую Вас одежду. Купленную в интернет магазине мужской одежды больших размеров.

Пока Вы не заговорили, за Вас говорит Ваш внешний вид. Одежда. Манеры. Пока Вы молчите о Вас говорят и думают, а главное оценивают с кем придется иметь дело. Смотрят в основном на то что видно, то есть одежду обувь. Одеждой Вы отвлекаете внимание от своей фигуры. Обязательные условия, подходящий размер, отменное качество и конечно-же соответствие с характером встречи.

Можете не сомневаться, никто не купит незнакомый товар в плохой упаковке. Никто не захочет иметь дело с незнакомым плохо одетым человеком. Высший пилотаж, произвести хорошее впечатление на незнакомых людей своей одеждой, хорошо подобранном гардеробе при нестандартной фигуре. Если не получится, далее изменить сформировавшееся мнение очень сложно.