НАША МАРКА

Наиболее популярные и востребованные бренды у покупателей мужской одежды больших размеров.


жара нестрашна

Комплект на самые жаркие, душные и знойные дни отпуска.

Хочу предложить одежду в которой вам не будет жарко и в которой вы будете выглядеть великолепно (если правильный размер). Просьба не путать. Я предлагаю, пытаюсь продать, на крайний случай - втюхать, а не учу Вас, как одеваться полному мужчине летом. Не утверждаю, что именно этот комплект является модная мужская одежда большого размера.

Понятно, что мужская одежда больших размеров из натуральных тканей значительно лучше и комфортнее чем та которая пошита из ткани похожей на натуральную, заменителя льна и хлопка. Сейчас таких очень много. Изделия из таких тканей имеют привлекательную стоимость и только. Думаю купить можно 3 а то и 5 комплектов, ещё останется на пиво или один который хочу показать / предложить.

Турецкой марки рубашка SMC by SEMCO супер батального размера. Летняя, короткий рукав мужская рубашка большого размера.

Натуральная смесовая высококачественная ткань 50% cotton, 50% silk. Материал облегченный, вес рубашки менее 100 гр. Хорошо дышащий, продуваемый. Приятный на ощупь, а главное к телу. Как утверждает производитель SMC by SEMCO - ткань, расцветка и модель собственность бренда. Больше нет ни у кого.

Расцветка "огурцы", на лето всегда актуальна. Особенно на курорте. А если курорт у воды, без этой рубашки - никак. Почти испорчен отдых. Основной цвет нежно синий, светлый и темный тон. Хорошее сочетание со светло-серым. Естественная летняя расцветка.

Обычный фасон мужской рубашки навыпуск большого размера. Фигурный низ (полукруглый). Короткий раскрытый воротник. Не широкие рукава.

За рубашку осталось сказать лишь одно. Купил и очень доволен покупкой израильтянин. А какая у них там жара говорить не нужно. Такая летняя мужская рубашка большого размера всегда актуальная, всегда модная и стильная.

В комплект к рубашке, посмотрите себе шорты.

Белые мужские шорты большого размера Dekons.

Скажу сразу - шорты светлые, почти белые. Значит маркие. И что важнее - Вас будет видно. За белым цветом особенности фигуры не спрятать.

Но если Вы человек взрослый, думающий вначале о себе, о своем здоровье и комфорте. Эти шорты Ваша тема. И вот почему.

Шорты из тонкой, натуральной и немного стрейчевой ткани. Высококачественный натуральный материал 100% cotton. Ткань летняя, тонкая, при этом не просвечивается. По меньшей мере, в какой цветочек Ваше бельё видно не будет. Ткань приятная на ощупь и к телу, дискомфорта не будет. Проверено Израильской погодой, человеком купившим эти шорты с рубашкой описанной выше. К ткани и пошиву нареканий нет. Сшиты добротно: Прямые и ровные строчки. Швы стыкуются "один в один. Везде где надо закрепки, в местах с особенной нагрузкой, дублируются металлической клёпкой.

Обычный фасон в стиле карго. Накладные карманы на штанинах и сзади прикрываются клапаном и фиксируется липучкой. Классическая форма штанины. Длина шорт немного ниже колена. При необходимости укорачиваются до 2 см. Будут выше колен.

Качество ткани и пошива для ежедневный носки и стирки.

В таком летнем комплекте одежды на полного мужчину при стильном внешнем виде ещё и жарко не будет. Мужская одежда большого размера которая привлекает к себе позитивное внимание.

Мужчина имеющий немного лишнего веса одетый в джинсы, пусть летние, в плотной, пусть с короткими рукавами, рубашке будет чувствовать себя намного хуже, чем парень в таком комплекте летней одежды для полных.