Тёплый светло-серый спортивный костюм брюки на манжетах.
65% cotton, 35% polyester
model: ↑G25300-3 / ↓G25311-3
костюм с индивидуальной комплектацией: тёплый серого цвета спортивный костюм с прямыми брюками
и/или зимний 3-нитки трикотаж с начёсом спортивный костюм с брюками на манжетах ![]()
- Выбор размера
тепло и красиво купить из натуральной ткани с начёсом зимний спортивный костюм с брюками на манжетах на каждый прохладный (осень) и холодный (зима) день с прямыми брюками тёплый спортивный костюм 3-ниточный трикотаж с начёсом для любого использования, когда на улице прохладно большого размера тёплый трикотаж с начёсом светло-серый спортивный костюм с капюшоном и брюками на манжетах когда уже не прохладно, а холодно, оденьте поверх жилетку, вот эта шикарная, соответствующая костюму размера.
3xl ≈ 60/62 наш
5xl ≈ 64/66 наш
Покупая тёплый спортивный костюм с брюками на манжетах?! Обратите внимание! ткань: толстая, мягкая, эластичная.
С одинаковым подходом определению размера риск ошибиться значительно снижается Успешная покупка!
возврат или обмен без вопросов, но почта бесплатно не работает. Все почтовые расходы Ваши.
/
/ 
Покупая без примерки утеплённый начёсом спортивный костюм с прямыми брюками или на манжетах требуйте важных Вам замеров.
- Описание
Так как именно Вам нравится! большого размера с прямыми брюками тёплый мужской спортивный костюм светло-серого цвета не мёрзнуть и выглядеть нормально купить зимний серого цвета спортивный костюм большого размера с брюками на манжетах На каждый день простой спортивный костюм из толстой зимней ткани 3-нитки трикотаж с начёсом с нормальным глубоким капюшоном и возможностью выбрать брюками, классика (прямые) или джоггеры (на манжетах) Турецкий пошив для немецкой марки Scour. В этом костюм будете спокойны и довольны! Всегда хорошее настроение!
именно за костюм:
ткань: Толстая. Мягкая. Эластичная. Дышащая. Современный зимний 3-ниточный трикотаж с начёсом. Цвет светло-серый, устойчивый к любому воздействию.
фасон: Мастерка манжет снизу и на рукавах. Капюшон тёплый и глубокий, не отстёгивается. Брюки имеют среднюю и ниже посадку спереди и высокую сзади.
крой: Учитывает все особенности мужской увеличенной фигуры. Длина куртки прикроет любой живот соответствующий размеру костюма. Брюки не сползают.При правильном уходе ткань и резинки на манжетах не потеряет упругости, а цвет насыщенности. Стирка 30° 30'
Оригинальный дизайн и шикарная ткань с умеренной стоимостью в подходящем размере - лучшая покупка.
Ярлык и Бирка - по требованию
- Видео
- Отзывы












Ramon Miele зимний спортивный костюм из натуральной ткани с начёсом.
Зимний спортивный костюм 4xl с капюшоном.